УСЛУГИ

Аудит промо-акций

Способ контроля проведения промо-акций.

Аудиты промо-акций

Приглашая стороннее агентство к промо-аудиту, заказчик получает возможность оценить: факт присутствия промо-персонала во всех точках проведения акции; правильность тайминга акции; правильность оформления промо-стоек; наличие нужного количества персонала на каждой точке; оценка работы промоутера (опрятный внешний вид, наличие на нём промо-формы, правильность проговариваемых речевок, доброжелательное отношение к проверяющему и т.д.) подсчёт количества промо-материалов на стойке и запаса продвигаемой продукции в торговом зале качество работы промоутеров по критериям, заданным заказчиком.

оценка качества промо

Более 99% заказчиков, которым мы провели аудит промо-мероприятий, обращаются к нам, чтобы заказать аудит повторно, так как: Наличие огромного числа обученных аудиторов из числа тайных покупателей обеспечивает одновременный контроль работы промоутеров на всей территории России. Использование специального программного обеспечения позволяет заказчику получать информацию со всех уголков страны в режиме реального времени.

контроль эффективности

Кроме представления данных о ситуации на местах, наши специалисты предлагают конкретные рекомендации по улучшению сервиса, повышению эффективности промо-мероприятий. Визиты наших аудиторов сопровождаются сбором данных. Заказчик получает в свое распоряжение достоверную информацию, подкрепленную фото- и видеоотчетами.

Тестовый аудит

Работая по всей территории России и Казахстана, компания Axiom готова выполнить аудит промо-акций (контроль работы промоутеров), проводимых сторонними промо-агентствами. Стоимость проекта рассчитывается индивидуально, исходя из требований заказчика. Стоимость контроля одной торговой точки — от 180 – 350 рублей в день. Воспользуйтесь нашим бесплатным предложением на тестовый аудит BTL-мероприятий. Заполните данную форму, и сравните данные с тем отчетом, который дает ваш рекламный подрядчик.

Зачем нужен аудит промо?

Независимая проверка

Нанимая промо агентство – сообщите им, что проверку будет осуществлять независимое аудиторское агентство. Наш опыт показывает – что 30% персонала или работы, которую вам выставят в смете – не собирались предоставлять. Точек таких нет, они закрыты, люди не набраны, заболели, опаздали, ушли раньше. А о качестве подготовки промо персонала можно будет говорить только после 1-2 месяцев постоянного контроля и штрафов.


Улучшение качества

Один из наших клиентов предлагал продегустировать мусс детям в супермаркетах. 50% промоутеров даже не прочитали бриф и предостережение на упаковке о наличии лактозы и в случае аллергии на лактозу не предлагать дегустировать! После штрафа агентства ситуация кардинально изменилась. Хорошо что никто из покупателей не пострадал до нашего вмешательства! Как оценить эффект от нашей работы? Промо агентство было оштрафовано, но и качество улучшилось.


Экономия бюджета

Другая компанию проводила промо в HoReCa – нужно было развести призовые футболки и расставить тейбл-тенты на столах с описанием акции. 10% точек не существовало! В 20% точек никогда никто не приходил а в 20% точек футболки были распределены между сотрудниками ресторана, а тейбл-тенты на стол и не ставились… Экономия для клиента составила 50% от бюджета. То есть ROI составил 1000%


СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

AXIOM GROUP. АУДИТ ПРОМО-МЕРОПРИЯТИЙ

По вопросам сотрудничества

ЗВОНИТЕ: +7 495 508-39-88 +7 915 035-27-10

КОНТАКТЫ