О КОМПАНИИ

Axiom Group

A
О КОМПАНИИ

Мы являемся лидерами по внедрению инноваций в процесс управления персоналом – открыты всему новому, способны применить и довести до коммерческого использования самые смелые и неожиданные решения! Компании группы обладают уникальной экспертизой в разработке и проведении обучения продажам и обслуживанию клиентов на основе нейро-физиологического профилирования и составления динамических скриптов, массовом подборе промо и торгового персонала, разработке мобильных приложений и баз данных, кадровом администрировании и бухгалтерском обслуживании. Важным направлением нашей работы является организация корпоративных мероприятий и выездных бизнес-мероприятий.

О КОМПАНИИ

Миссия

M
МИССИЯ

Наша цель – сделать бизнес наших клиентов более мобильным, более управляемым, а в итоге – более эффективным. Мы помогаем новым технологиям проникать в жизнь современных предприятий и получать конкурентные преимущества за счет скорости и качества внедрения инноваций.

О КОМПАНИИ

Команда

K
КОМАНДА

Наша команда состоит из профессионалов в своем деле. Мы набираем в команду только самых лучших, чтобы учиться у них, обмениваться опытом и знаниями, получать результат сразу. А система мотивации подразумевает постоянное внутрикорпоративное предпринимательство и стремление к ответственности и саморазвитию.