УСЛУГИ

Мобильные приложения для бизнеса

Разработка мобильных приложений для обучения и управления персоналом

AXIOM GROUP

Мобильные приложения для бизнеса

Разработка

Мы разрабатываем мобильные приложения для обучения и управления персоналом. Всё - от понятного интерфейса, до развитой системы отчетов и аналитики. Мы не просто создаем или настраиваем SFA – мы можем построить весь бизнес процесс.

Наша команда

Наша команда – это не только профессионалы ИТ, но и люди прошедшие карьеру от торговых представителей в Coca-Cola до региональных директоров и менеджеров по развитию SFA систем в транснациональных компаниях. Мы понимаем наших клиентов, мы знаем больше чем наши клиенты.

клиенты о нас

Нашими клиентами уже стали крупнейшие в Мире FMCG производители, банки, производители бытовой техники. Клиенты говорят что именно качество интеграции в бизнес процесс стало решающим.

оптимальны во всём

Многие клиенты отмечают, что наше решение в разы дешевле традиционных предложений. А сотрудники и менеджеры высоко оценивают удобство использования приложений и логичность отчетов.

Разработка ботов

Боты для мессенджеров

Сколько новых приложений установил за 2016 год в свой смартфон каждый из Вас? Среднестатистический американец..? Ноль! Одно удалил – одно поставил. Скачать приложение – это боль! Сколько раз в день Вы заходите в мессендер? 30? 40? Именно мессенджеры – это канал ближайшего будущего. А боты в них – это замена половине всех приложений, которые призваны помогать нам или собирать данные. Боты способны подавать иски, запросы на визу, заказывать пиццу и такси, советовать какие акции купить. Мы разработали несколько Ботов – продуктов, которые дополняют наш сервис по предоставлению персонала, его обучению и контролю.


Бот Тренер

Бот-тренер – просто залейте свой контент и обучайте тысячи сотрудников практически бесплатно.


Follow up бот

Follow up бот – через 8 часов после тренинга вы забудете половину информации из него, если не повторите, а через месяц – останетстя не более 10%... Наш бот не даст Вам расслабиться и будет задавать по 1-2 вопроса в течение месяца и в случае ошибки – высылать ссылку на «освежение» информации


Бот Справочник

Бот Справочник – тысячи сотрудников – это тысячи запросов каждый день: бланки, инструкции, политики, вопросы что и как сделать, когда зарплата, почему что то не перечислили… Наш бот справочник отвечает на 80% запросов автоматически, остальное берет на себя дежурный модератор. Просто подгрузите свою базу документов к нам и забудьте о 80% запросов. Бот может и заполнять заявления с сотрудником, спрашивая всю необходимую информацию и подгружая ее в 1С


Бот SFA

Бот SFA – это бот для сбора отчетов о продажах, визитах, работе с клиентами, возражениями. Работает с торговыми представителями, консультантами и супервайзерами. И все это в десятки раз дешевле традиционных SFA систем от SAP, Системных технологий или CDC… Никаких приложений! Работаем в мессенджерах, которые уже стоят в смартфонах ваших/наших сотрудников.


Боты для вас!

Мы открыты и к другим запросам наших клиентов – давайте встретимся и обсудим что еще мы можем сделать для вас и для нас в деле управления персоналом.


СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

AXIOM GROUP. ИТ-СЕРВИСЫ

По вопросам сотрудничества

ЗВОНИТЕ: +7 495 508-39-88 +7 915 035-27-10

КОНТАКТЫ