УСЛУГИ

Полевой аудит

Мы гарантируем 98% качество данных, исключающих человеческий фактор при оценке ваших сотрудников и партнеров.

полевые аудиты

Регулярные и разовые исследования торговых точек и офисов обслуживания для оценки качества работы торгового персонала или исполнения обязательств по контрактам ваших партнеров.

исследования

В ходе полевого аудита мы проводим масштабные исследования: ценовые, доли полки, доли рынка, опрос потребителей/покупателей, наблюдение за процессом обслуживания, документацию пользовательского опыта.

клиенты о нас

Наши клиенты говорят что первый раз видят такое высокое качество данных, которые позволяют принимать отделу маркетинга и ценообразования важнейшие решения по позиционированию и принятию коммерческих условий. Другие используют их для постановки KPIs сотрудникам и на основании наших отчетов платят агентствам, сотрудникам, сетям бонусы.

гарантия результата

Благодаря нашей уникальной платформе и высочайшим требованиям к качеству аудитов наряду с сильной и профессиональной командой супервайзеров, модераторов и аудиторов (более 24 000 человек), мы гарантируем 98% качество данных, исключающих человеческий фактор при оценке ваших сотрудников и партнеров.

Полевой аудит мерчандайзинга

Контроль по всей России

В подавляющем большинстве случаев крупные агентства делают свою работу на 70% от заявленного результата. Особенно, если Вы плохо контролируете и если речь идет о совмещенном мерчандайзинге. Это связано в первую очередь с невозможностью Вами контролировать десятки тысяч точек по всей России в самых дальних уголках. При этом есть миллион косвенных и объективных причин почему что то не сделано в точке, а кроме того, агентство «признает» Ваши претензии в тех точках, куда вы дошли, а в остальных и не собирается исправлять ситуацию. Это такая игра: поймаешь – исправим, но у Вас не будет на это ни сил, ни времени. Решение – посетить каждую точку, за которую Вы платите. Но это под силу только специализированному агентству, такому как Аксиом.


Система контроля качества

Наши 24000 аудиторов посещают более 7000 торговых точек по России и могут предоставить Вам фото, аудио и видео отчеты, наша система контроля качества признана лучшей в России такими компаниями как P&G и SC Johnson, GSK или Алкогольная Сибирская Группа. Мы не гонимся за количеством проектов. Мы говорим о качестве. Мы не пришлем Вам отчет по точке, если сами хоть на тысячную долю процента сомневаемся.


оценка выполнения контрактных обязательств

То же касается и оценки выполнения Сетями контрактных обязательств. Здесь вместо штрафа – бонус. Сеть его получит если выполнит определенные требования и качество информации имеет первостепенное значение. Мы делаем такие аудиты уже 10 лет и среди клиентов в разное время были и есть: Unilever, Indesit, Danone, P&G


Сбор информации

Сбор маркетинговой информации

Отдельно остановимся на разовых сборах маркетинговой информации. Ее не любят ни агентства, ни сотрудники. Это огромный список вопросов в большом количестве точек и при этом есть соблазн сделать все не диване или «экспертно». Однако, цена ошибки очень высока – ведь на основании этих данных делаются стратегические выводы. Компания может вывести из ассортимента какие то позиции или наоборот войти в категорию, которая не такая привлекательная.

Профессиональное агентство по сбору полевой информации – это оптимальное решение и по цене и по качеству и по покрытию, что сказывается потом на точности данных. «Чем Вы заполните модель, то и получите на выходе» - чем качественнее входная информация – тем качественнее выводы.


СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

AXIOM GROUP. ПОЛЕВОЙ АУДИТ

По вопросам сотрудничества

ЗВОНИТЕ: +7 495 508-39-88 +7 915 035-27-10

КОНТАКТЫ